جامعة الشرق الاوسط | جامعتي اختياري 
middle east university jordan جامعة الشرق الاوسط الشرق الاوسط للدراسات للدراسات العليا جامعة الدراسات العليا جامعة اردنية middle east university jordan middle east middle east university university jordan

جامعة الشرق الأوسط تحتفي بتخريج فوج القدس.. صور ..

جامعة الشرق الأوسط تحتفي بتخريج فوج القدس.. صور

Thursday, 20 September 2018 01:47

ورشة عمل حول صياغة التشريعات في الشرق ..

ورشة عمل حول صياغة التشريعات في  الشرق الأوسط

Tuesday, 18 September 2018 04:35

تشكيلات أكاديمية في جامعة الشرق الأوسط ..

تشكيلات أكاديمية في جامعة الشرق الأوسط

Monday, 17 September 2018 03:30

رويترز.. تنفذ دورة الإعلام الرقمي في الشرق الأوسط ..

رويترز.. تنفذ دورة الإعلام الرقمي في الشرق الأوسط

Sunday, 16 September 2018 03:40

جامعة الشرق الأوسط تحدد حفل تخريج طلبة ..

جامعة الشرق الأوسط تحدد حفل تخريج  طلبة الفصلين الثاني والصيفي من فوج القدس .... 19/9

Sunday, 16 September 2018 12:16

بحث التعاون المشترك بين الشرق الأوسط ومتصرفية لواء ..

بحث التعاون المشترك بين الشرق الأوسط ومتصرفية لواء الجيزة

Thursday, 13 September 2018 03:39

شراكة اعلامية بين الشرق الأوسط وبترا ..

شراكة اعلامية بين  الشرق الأوسط  وبترا الأردنية

Wednesday, 12 September 2018 03:43

بحث سبل التعاون المشترك بين الشرق الأوسط والملحقية ..

بحث سبل التعاون المشترك بين الشرق الأوسط والملحقية الثقافية اليمينة

Sunday, 09 September 2018 03:02

بحث سبل التعاون الأكاديمي بين الشرق الأوسط وهيئة ..

بحث سبل التعاون الأكاديمي بين الشرق الأوسط وهيئة (SQA) الاسكتلندية

Thursday, 06 September 2018 04:37

تشكيلات أكاديمية واسعة واستحداث عمادات ..

  تشكيلات أكاديمية واسعة  واستحداث عمادات  جديدة  في الشرق الأوسط

Monday, 03 September 2018 01:54

مشاركة مميزة للشرق الأوسط في مؤتمر ..

مشاركة مميزة  للشرق الأوسط  في مؤتمر الصحة الأول لمكافحة التدخين

Saturday, 01 September 2018 02:18

الشرق الاوسط تنظم ورشات عمل مجانية للمجتمع المحلي ..

الشرق الاوسط تنظم ورشات عمل مجانية للمجتمع المحلي

Friday, 31 August 2018 06:51

خدمات

  • صور
  • MEU Gallary
  • فيلم الجامعة