جامعة الشرق الاوسط | جامعتي اختياري 
middle east university jordan جامعة الشرق الاوسط الشرق الاوسط للدراسات للدراسات العليا جامعة الدراسات العليا جامعة اردنية middle east university jordan middle east

الملحق الثقافي العماني يلتقي الطلبة العمانيين الدارسين في ..

الملحق الثقافي العماني يلتقي الطلبة العمانيين الدارسين في الشرق الأوسط

Wednesday, 20 March 2019 02:53

الأمريكية للإدارة والتكنولوجيا تكرم عضو هيئة تدريس ..

الأمريكية للإدارة والتكنولوجيا  تكرم عضو هيئة تدريس  في الشرق الاوسط

Sunday, 17 March 2019 03:39

شراكة وطنية بين الامن العام و الشرق ..

 شراكة وطنية بين الامن العام و الشرق الأوسط  لاطلاق مؤتمر فتبينوا.. نيسان المقبل

Tuesday, 12 March 2019 04:10

ملتقى طلال أبو غزالة يكرم عددا من طلبة ..

ملتقى طلال أبو غزالة يكرم عددا من طلبة  الشرق الاوسط

Tuesday, 12 March 2019 11:00

الشرق الاوسط تعزز برنامج تبادل الطلبة مع نظيراتها ..

الشرق الاوسط تعزز برنامج تبادل الطلبة مع نظيراتها التركية

Monday, 11 March 2019 10:39

جامعة الشرق الأوسط تستعد لتخريج فوج عمان ..

جامعة الشرق الأوسط  تستعد لتخريج فوج عمان في بث حي ومباشر  13/آذار

Sunday, 10 March 2019 09:49

جامعة الشرق الاوسط توزع طرود شتوة خير ..

جامعة الشرق الاوسط توزع طرود  شتوة خير

Saturday, 09 March 2019 08:22

مذكرة تفاهم مشتركة بين مركز شبكة ..

  مذكرة تفاهم مشتركة بين مركز شبكة تنمية السّياحة والسّفر للشّرق الأوسط- جامعة الشرق الأوسط و رابطة آسيا والمحيط الهادئ للسفر PATA

Tuesday, 05 March 2019 03:31

جامعة الشرق الأوسط على أجندة الحكومة البريطانية ..

جامعة الشرق الأوسط على أجندة الحكومة البريطانية  لدعم الاستثمار في الأردن لعام 2019

Saturday, 02 March 2019 04:05

محاضرة لتوعية الشباب اعلاميًا بمخاطر التجنيد الالكتروني ..

 محاضرة لتوعية الشباب اعلاميًا بمخاطر التجنيد الالكتروني

Wednesday, 27 February 2019 04:06

اتفاق مشترك لانشاء مراكز لدعم الابتكار والتكنولوجيا ..

اتفاق مشترك  لانشاء مراكز لدعم الابتكار والتكنولوجيا TISC

Monday, 25 February 2019 08:26

اختيار طلبة الشرق الاوسط للدراسة ..

 اختيار طلبة  الشرق الاوسط  للدراسة في الخارج ضمن برنامج ايراسموس بلس +

Sunday, 24 February 2019 02:29

خدمات

  • صور
  • MEU Gallary
  • فيلم الجامعة