لجان الكلية

3. مجلس قسم القانون

1. د. محمد الشباطات / رئيساً
2. د. أيمن الرفوع
3. د. محمد الذنيبات
4. د. عبدالله الخصيلات
5. د. أحمد الطراونة

2. مجلس الكلية

1. د. أحمد اللوزي
2. أ.د. محمد أبو الهيجاء
3. د. محمد الشباطات
4. أ.د. نزار العنبكي
5. د. مأمون الحنيطي
6. د. أيمن الرفوع
7. د. أكرم طراد الفايز
8. القاضي د. حسن العبداللات

1. مجلس الهيئة العامة للكلية

1. د. أحمد اللوزي
2. أ.د. نزار العنبكي
3. أ.د. محمد أبو الهيجاء
4. د. محمد الشباطات
5. د. تمارا ناصر الدين
6. د. مأمون الحنيطي
7. د. بلال الرواشدة
8. د. أيمن الرفوع
9. د. عبد الله الخصيلات
10. د. محمد الذنيبات
11. د. ياسين القضاة
12. د. أحمد الطراونة

6. لجنة النوعية وضمان الجودة

1. د. عبدالله الخصيلات / رئيساً
2. د. أحمد اللوزي
3. أ.د. محمد أبو الهيجاء
4. أ.د. نزار العنبكي
5. د. تمارا ناصر الدين
6. د. محمد الشباطات
7. د. مأمون الحنيطي
8. د. أيمن الرفوع
9. د. محمد الذنيبات
10. د. بلال الرواشدة
11. د. أحمد الطراونة
12. د. ياسين القضاة
13. الآنسة سحر البظ
14. الآنسة مرام عمرو

5. مجلس قسم القانون الخاص

1. د. مأمون الحنيطي / رئيساً
2. أ.د. محمد أبو الهيجاء
3. د. تمارا ناصر الدين
4. د. ياسين القضاة

4. مجلس قسم القانون العام

1. د. محمد الشباطات / رئيساً
2. أ.د. نزار العنبكي
3. د. أحمد اللوزي
4. د. بلال الرواشدة

9. لجنة الموقع الإلكتروني والتعلم الإلكتروني

1. د. محمد الذنيبات / رئيساً
2. د. أحمد اللوزي

8. لجنة تأديب الطلبة

1. د. أيمن الرفوع / رئيساً
2. د. محمد الشباطات
3. د. مأمون الحنيطي

7. لجنة خدمة المجتمع والأنشطة اللامنهجية

1. د. بلال الرواشدة / رئيسًاً
2. د. محمد الذنيبات

12. لجنة الامتحانات وقياس فاعلية البرامج التعليمية

1. د. محمد الشباطات / رئيساً
2. د. أيمن الرفوع
3. د. بلال رواشدة

11. لجنة البحث العلمي والدراسات العليا

1. أ.د. نزار العنبكي / رئيساً
2. أ.د. محمد ابو الهيجاء
3. د. محمد الشباطات

10. لجنة الخطط الدراسية

1. أ.د. نزار العنبكي / رئيساً
2. د. عبد الله الخصيلات
3. د. ياسين القضاة

15. لجنة التخطيط الاستراتيجي وإدارة المخاطر

1. أ.د. محمد ابو الهيجاء / رئيساً
2. د. أحمد اللوزي
3. د. محمد الشباطات

14. لجنة شؤون الطلبة

1. د. مأمون الحنيطي / رئيساً
2. د. أيمن الرفوع

13. لجنة معادلة المواد

1. د. محمد الشباطات / رئيساً
2. د. عبد الله الخصيلات
3. د. محمد الذنيبات

17. لجنة التدريب الميداني

1. د. عبدالله الخصيلات / رئيساً
2. د. أحمد اللوزي
3. د. أحمد الطراونة

16. لجنة المكتبة

1. د. أيمن الرفوع / رئيساً
2. د. بلال الرواشدة
3. د. أحمد الطراونة